Спорт «Эйнштейн» из Бабугента наказал хвастуна

«Эйнштейн» из Бабугента наказал хвастуна

Боец смешанных единоборств из Кабардино-Балкарии Альберт «Эйнштейн» Туменов одержал уверенную победу на UFC-192 в американском Хьюстоне.

Бой в полусреднем весе, проходивший сегодня ночью в рамках бойцовского шоу Ultimate Fighting Championship-192, вызвал особый интерес зрителей. Еще до боя американский панчер из Лос-Анджелеса Алан «Брахма» Жубан пообещал поклонникам уложить российского «Эйнштейна» на ринг. В свою очередь, Туменов, делающий все более серьезные заявки в UFC, призвал зрителей посмотреть бой, который, по его словам, не будет скучным.

Скучать действительно не пришлось. Уже с первых минут бойцы начали обмениваться жесткими ударами. «Эйнштейн» демонстрировал свое превосходство, не спеша выцеливая удары и пресекая атаки соперника, до тех пор, пока американец не провел ему тяжелый лоу-кик (нижний боковой удар ногой) в пах. Видимо именно в этот момент терпение у россиянина кончилось. Мощным ударом ноги в голову он пробил защиту соперника, и серией прямых ударов уложил его ринг. Судья буквально отпихнул «Эйнштейна» от его жертвы. Нокаут зафиксирован на 2:52 первого раунда.

Напомним, что это уже пятый бой 23-летнего воспитанника бойцовского клуба «Бастион», представляющего также бойцовский клуб «K-dojo», в рамках контракта с крупнейшим мировым промоутером ММА Ultimate Fighting Championship. Уступив в дебютной встрече раздельным решением судей, россиянин все последующие бои выиграл с подавляющим преимуществом, в большинстве случаев завершая поединки досрочно.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь