Спорт Четыре «золота» из Суздаля

Четыре «золота» из Суздаля

Сразу четыре боксера из Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийского фестиваля единоборств «Юный динамовец», - сообщили РИА КБР в республиканской Федерации бокса.

На завершившемся в Суздале турнире сборную команду КБР по боксу представляли 6 спортсменов. Четверо из них стали победителями в своих весовых категориях. Руслан Гошоков завоевал «золото» в категории до 54кг, Кантемир Таажев - до 66 кг, Михаил Костоев - до 75 кг и Дмитрий Костоев - до 80 кг.

Все четверо воспитанников Залима и Тимура Керефовых завоевали право участвовать в первенстве России, которое пройдет в Анапе в ноябре этого года.

Всего в престижных соревнованиях во Владимирской области приняли участие более 300 юношей и девушек из 18 регионов страны.