Спорт Анзор Уришев выиграл турнир Ярыгина в Красноярске

Анзор Уришев выиграл турнир Ярыгина в Красноярске

Борец из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев стал победителем проходящего в эти дни в Красноярске международного турнира по вольной борьбе имени двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В финальном поединке в весовой категории до 86 кг Уришев, который является двукратным чемпионом Европы, встретился с монгольским спортсменом Ойтуменом Оргодолом и уверенно победил со счетом 11:4 (4:0, 7:4).

Отметим также, что в финал турнира в весовой категории до 125 кг вышел еще один спортсмен из КБР Мурадин Кушхов. В поединке за золотую медаль он сразится с Аланом Хугаевым.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», серебряным призером турнира имени Ярыгина в весовой категории до 57 кг стал Исмаил Мусукаев.