Спорт «Золото» и «серебро» из Орла

«Золото» и «серебро» из Орла

Две медали завоевали спортсмены из Кабардино-Балкарии в стартовые дни Первенства России по вольной борьбе, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

26 марта на коврах орловского спорткомплекса «Гринн Центр» стартовало Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Сегодня были разыграны первые три комплекта наград.
Пробившись в финал весовой категории до 45 кг, Джамал Бакаев в решающей схватке одержал победу со счетом 9-2 над Арслангом Джилеевым из Калмыкии и стал победителем Первенства России.
Ралан Шогенов в финале веса до 51 кг уступил с минимальным разрывом (3-4) Ахмеду Атангериеву из Чечни и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Завтра и послезавтра за награды Первенства России поборются еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы.