Происшествия
В КБР задержаны два разбойника и женщина-драчун
В минувшие сутки полицейские Кабардино-Балкарии задержали трех жителей республики, находившихся в розыске, - сообщает сегодня пресс-служба республиканского МВД.
В результате розыскных мероприятий оперативники МО МВД «Урванский» задержали 5 апреля в Москве 19-летнего жителя селения Аргудан, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении разбойного нападения.
Еще один разбойник был обнаружен в Прохладненском районе республики. 27-летний житель села Прималкинское подозревается также в совершении кражи.
«47-летняя жительница республики, которую в этот же день задержали сотрудники нальчикской полиции, была объявлена в розыск по подозрению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью», - отметил представитель пресс-службы.
Поделиться новостью