Происшествия Полицейские Нальчика помогли локализовать возгорание автомобиля

Полицейские Нальчика помогли локализовать возгорание автомобиля

В Кабардино-Балкарии экипаж ДПС в составе полицейского ОБ ППСП УМВД России по г. Нальчик старшего сержанта полиции Асира Берова и инспектора Отдельной роты ДПС лейтенанта полиции Ислама Машукова во время несения службы заметили автомобиль, из багажного отсека которого шёл дым.

Двигаясь по улице Тарчокова, полицейские через специальное громкоговорящее устройство попросили водителя иномарки остановиться. В машине находились женщина-водитель и двое малолетних детей.

Оперативно предприняв действия по их эвакуации, один из стражей правопорядка принялся тушить транспортное средство, второй вызвал пожарный расчёт. До приезда спасателей с помощью огнетушителей сотрудники полиции локализовали возгорание на его начальной стадии и не допустили распространения огня.

Девушка и дети не пострадали.

Оказалось, что во время движения в иномарке произошло короткое замыкание электропроводки, началось возгорание багажного отсека.

Автоледи выразила слова искренней благодарности полицейским за оказанную помощь, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарская Республике.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь