Политика Состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

Состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров прибыл в республику для участия в межрегиональном туристско-патриотическом слёте «Мосты дружбы», сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

В слете участвуют представители региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» из Карачаево-Черкесии, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии. Первые посетят природные достопримечательности Приэльбрусья, узнают о подвиге советских воинов-альпинистов во время Великой Отечественной войны, познакомятся с традициями и культурой братских регионов.
Руководители регионов выразили уверенность, что дети найдут много общего и подружатся, чтобы потом вместе создавать и воплощать совместные идеи и проекты.
Напомним, что туризм и молодежная политика - ключевые направления сотрудничества между Кабардино-Балкарией и Ставропольским краем, которые обсуждались на недавней встрече Казбека Кокова и Владимира Владимирова в начале года. Тогда руководитель Ставрополья приезжал, чтобы вручить детям подарки с «Ёлки желаний».
Сегодня Губернатор встречается с делегатами Ставропольского края, участвующими в вечере Дружбы — одной из площадок межрегионального туристско-патриотического слета.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь