Общество Юрий Коков провел совещание на тему благоустройства Нальчика

Юрий Коков провел совещание на тему благоустройства Нальчика

Сегодня глава КБР провел совещание в порядке контроля за ходом исполнения ранее данных поручений по благоустройству столицы республики,- сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В его работе приняли участие члены правительства КБР, администрации Нальчика, Управления дорожного хозяйства, Госкомитета по транспорту и связи, Госкомитета по энергетике, тарифам и жилищному надзору, УГИБДД МВД по КБР.

Предметом всестороннего рассмотрения стали вопросы реконструкции улицы Шогенцукова, преобразования улицы Кабардинской в пешеходную зону.

Особое внимание уделено совершенствованию дорожной и транспортной инфраструктуры, жилищно-коммунальной сферы, реставрации исторических памятников и объектов культуры. Отмечена необходимость замены ветхих тепловых сетей, установки ливневых систем и водостоков на обозначенных участках.

Юрий Коков высказался за комплексный подход к решению поставленных задач с учетом пожеланий горожан, ускорение темпов реализации намеченного в полном объеме и с надлежащим качеством.

Правительству КБР, мэрии Нальчика поручено в срок до 15 июля представить пошаговый план завершения работ с определением ответственных должностных лиц.

Поделиться новостью

Информация

Z Адаптационная комиссия

Нужна помощь