Общество Вузы Нальчика – «Нет наркотикам»

Вузы Нальчика – «Нет наркотикам»

Студенты и преподаватели трех нальчикских вузов – Северо-Кавказского государственного института культуры, Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова и Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова приняли участие в информационно-пропагандистском антинаркотическом проекте «Территория без наркотиков», - сообщил сайт СКГИИ.

Проект реализуется КБР ОО «Патриот» при финансовой поддержке Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией (26 июня), волонтеры организации совместно с МВД РФ по КБР провели акцию «Нет наркотикам», в ходе которой фотографировались с хештегом «Нет наркотикам» и размещали фото в социальных сетях.

Совместно с представителями Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР., МВД РФ по КБР и волонтерами организации были розданы флаеры «Мы за здоровый образ жизни» и памятка-буклет «Скажи нет наркотикам» в воинских частях, а также в Управлении Росгвардии по КБР, З46 Бригаде специального назначения и через сеть АЗС «Ракета».

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь