Общество В субботу Прохладный отметит День города

В субботу Прохладный отметит День города

Завтра - 7 октября  Прохладный отмечает День города, ему исполняется 252 года, - сообщает сайт администрации городского округа.

По официальным данным в городе проживает 57 тысяч 879 человек.

Горожан поздравили глава местной администрации г. о. Прохладный  Игорь Тараев и председатель Совета местного самоуправления Олег Хан, - сообщает сайт.

В поздравлении руководителей города, в частности, говорится: «Это праздник, который объединяет горожан разных поколений, искренне любящих родной Прохладный, радеющих за его будущее, трепетно оберегающих его историческое наследие».

«Сегодня мы можем сказать, что в городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Прохладного», - говорится в поздравлении.

«Вместе с тем нам еще предстоит решить немало важных вопросов в различных сферах. Уверены, что объединив усилия, мы обязательно добьемся намеченных целей. Мы все хотим видеть наш Прохладный успешным, современным и благоустроенным. Очень важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного города, созидал на благо Прохладненской земли», - подчеркнули руководители города.

Они пожелали  городу дальнейшего процветания, а его жителям - крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья и благополучия.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь