Общество В районах КБР прошел «Кросс наций»

В районах КБР прошел «Кросс наций»

В Зольском районе Всероссийский день бега «Кросс наций» прошел в райцентре Залукокоаже по улицам Комсомольская, Котова, Хакирова и Калмыкова, - сообщила пресс-служба райадминистрации. 

Перед началом соревнований с приветствием к участникам соревнований обратился заместитель главы местной администрации района Исмаил Докшоков, пожелавший  от имени руководства района  удачи всем спортсменам.

Забеги проводились на дистанциях 1, 2, 3 и 4 км. Победители массового забега были награждены грамотами главы местной администрации района и медалями соответствующих степеней. Кроме участников, грамоты получили и судьи сегодняшних соревнований.

В Лескенском районе  во Всероссийском дне бега «Кросс наций 2017» участвовали  свыше 1500 человек разных возрастов, - сообщила пресс-служба райадминистрации.

В соревнованиях приняли участие учащиеся школ Лескенского муниципального района, молодежь и  студенты.

Перед началом соревнований с приветственной речью к участникам обратился начальник отдела по физической культуре и спорту местной администрации Лескенского муниципального района Арсен Кажаров. Он напомнил собравшимся об истории Всероссийского Дня бега «Кросс наций», о важности здорового образа жизни и пожелал спортсменам удачи в этих соревнованиях.

Спортивный праздник прошел в селениях Хатуей, Анзорей и Аргудан. Победители массового забега были награждены почетными грамотами и медалями соответствующих степеней.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь