Общество В Нальчике состоится чемпионат красоты

В Нальчике состоится чемпионат красоты

28 ноября в Нальчикском бизнес-инкубаторе (Циолковского, 7) состоится 1/4 отборочного тура чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей. На этой же площадке 27-28 ноября состоится выставка «Мир красоты и здоровья Кавказ».

В конкурсе примут участие парикмахеры, визажисты, стилисты, мастера ногтевого сервиса, имиджмейкеры из таких городов, как Пятигорск, Кисловодск, Ставрополь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Черкесск, представители Чечни, Ингушетии, Дагестана и других республик СКФО.

1/4 чемпионата России является отборочным этапам чемпионата России и проводится более чем в 30 городах России. Ежегодно не менее 4000 парикмахеров вовлечены в творческий процесс конкурсного движения. Конкурсантам помогают качественно подготовиться к выступлениям лучшие тренеры нашей страны, вырастившие чемпионов международного уровня, Ирина Баранова, Елена Баклушина, Владимир Гарус, Нанара Березина, Павел Охапкин, Максим Лазарев. Данный конкурс является ступенью к вершинам творчества и профессионализма для молодых мастеров индустрии красоты. Участие в нем становится настоящей путевкой в жизнь: способствует получению престижной работы в лучших салонах по всему СКФО и, кроме того, дает возможность войти в состав сборной команды России для дальнейшего участия в международных Чемпионатах.

Организаторы: Союз парикмахеров и косметологов России, Академия красоты VIVID CONVERSION, - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь