Общество В Нальчике меняется схема проезда общественного транспорта

В Нальчике меняется схема проезда общественного транспорта

С 15 марта в Нальчике на некоторых линиях общественный транспорт будет осуществлять перевозку пассажиров по новой схеме, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Мера эта вынужденная и связана она с предстоящим демонтажем путепровода, расположенного по ул. Мальбахова», - говорится в сообщении.

На период проведения ремонтных работ объезд общественным транспортом данного участка дороги по ул. Мальбахова от ул. Кирова до ул. Осетинской будет осуществляться по следующей схеме:

- по маршрутам №№1; 11; 11-а; 17 с ул. Мальбахова по улицам Кирова – Ахохова – Осетинская и далее по маршруту;

- по маршруту №10 с ул. Б. Хмельницкого по улицам Пионерская – Степанищева – Эльбрусская – Чернышевского – Ахохова – Осетинская и далее по маршруту;

- по маршрутам №№14; 14-а; 19 с пересечения ул. Кирова-Мальбахова по улицам Кирова – Ахохова – Осетинская – Пачева и далее по маршруту;

- по маршруту №25 с ул. Калюжного по улицам Эльбрусская – Кирова – Ахохова – Пачева – и далее по маршруту.

Объезд троллейбусами, ремонтируемый участок дороги, будет осуществлен следующим образом:

- по маршрутам №2 «Стрелка-Горная» и №2Ш «Шалушка-Горная» с ул. Мальбахова по улицам Кирова – Ахохова – Осетинская и далее по маршрутам.

Пригородный общественный транспорт баксанского направления заезжает на территорию автовокзала №2 со стороны ул. Осетинская, а выезжает на ул. Ахохова, а транспорт урванского направления заезжает со стороны ул. Ахохова — выезжает на ул. Осетинская.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь