Общество В Крым за грантами!

В Крым за грантами!

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который пройдет с 3 июля по 31 августа в Республике Крым, – сообщает ГБУ "Молодежный центр КБР".

Участниками станут более 3 тысяч талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всей России, которые погрузятся в творческую, образовательную, культурную программу и присоединятся к профессиональным сообществам профильных смен:

– «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» (3–9 июля);

– «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» (11–17 июля);

– «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» (19–25 июля);

– «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» (27 июля–2 августа);

– «Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев» (4–10 августа);3

– «Молодые режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино, мультипликаторы» (11–18 августа);

– «Творческая команда страны» (20–26 августа);

– «Молодые журналисты» (26–31 августа).

Общение с ведущими экспертами позволит молодым профессионалам перенять бесценный опыт старших коллег, а посещение тематических лекций и мастер-классов – усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

Форум обеспечит равные стартовые возможности своим участникам и станет социальным лифтом для молодежи, движение которого направлено только вверх, к культурным институтам современного российского общества.

Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Победители конкурса определяются на основании экспертных оценок и результатов народного  голосования. Лауреаты получат гранты на реализацию проектов в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь