Общество В КБГУ собрался «Предмашук»

В КБГУ собрался «Предмашук»

Активная молодежь республики собралась в КБГУ на предварительную образовательную площадку форума «Машук–2016» – «Предмашук», – сообщает пресс-служба вуза.

Северокавказский образовательный форум «Машук–2016» будет проходить с 5 по 19 августа в две смены и соберет на своей площадке около 2500 участников. Первая смена «Предпринимательство» является федеральной, то есть здесь будут работать представители всех субъектов Российской Федерации. Вторая смена «Общество» является уже международной.

На форуме, кроме образовательных, будут действовать 20 альтернативных площадок, предусмотрены VIP-лекции и шесть пресс-конференций с представителями крупных компаний России.

Одним из основных новаторских нововведений в обучающей системе форума можно будет считать ярмарку презентаций проектов, которые побеждали в конкурсах прошлых лет.

Ещё одним новшеством «Машука–2016» станут две деловые игры, в ходе реализации которых представится возможность на практике попробовать свои силы в предпринимательской деятельности.

Предварительная образовательная площадка «Предмашук» проводится в целях подготовки качественных проектных команд и повышения эффективности участия делегации КБР на форуме.

В течение трех дней участников ожидают тренинги, образовательные лекции, обучение основам социального проектирования, консультация экспертов по проектам и их защита в формате конвейера. Все участники, прошедшие конвейер проектов, получат сертификат, который даст возможность попасть на форум.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь