Общество В КБГУ назовут самых способных школьников

В КБГУ назовут самых способных школьников

Как сообщили в администрации Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. Бербекова, в КБГУ пройдет IVоткрытая Северо-Кавказская олимпиада школьников.

Учащиеся 9-11 классов смогут показать свои знания в математике, физике, биологии, географии, химии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию.

«Мероприятие проводится в целях выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по дисциплинам среди школьников», - отметили в администрации университета.

Организаторами выступили Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Открытая олимпиада школьников будет проходить 19 марта по адресу: КБР, г. Нальчик, КБГУ, ул. Чернышевского 173, Информационный центр. Регистрация участников с 8.30 до 9.30.

Поделиться новостью

Информация

Z Служба Адаптационная комиссия