Общество Свадебные выставки в Нальчике становятся традицией

Свадебные выставки в Нальчике становятся традицией

В воскресенье в Государственном концертном зале в Нальчике состоялась вторая ежегодная межрегиональная выставка «Свадьба & выпускной бал», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Для участия в выставке, организованной рекламным агентством «Фэшн Нальчик», в столице КБР собрались более 50 предприятий Северного Кавказа, работающие в свадебной индустрии, представив все, что поможет достойно провести и украсить праздник.

«Здесь собрались лучшие!», - сказала, открывая выставку, начальник отдела ЗАГС Нальчика Валентина Шериева.

В. Шериева пожелала каждому из участников выставки приносить радость своим трудом – и видеть результаты. Начальник отдела ЗАГС и заслуженный работник социальной защиты КБР отметила роль журнала «Жених и невеста» в подготовке и проведении выставки, а затем пожелала присутствующим мира и любви.

«Дождь – к счастью, и пусть все будут счастливы!» - заметила В. Шериева.

Работу выставки разнообразили концертные номера, дегустация самых красивых блюд, а также «Битва салонов» - состязание, в котором салоны красоты показывали свое искусство и демонстрировали уровень обслуживания.

Напомним, первая выставка «Свадьба & выпускной бал» состоялась год назад в культурно-развлекательном комплексе «Акрополь», о чем сообщало РИА КБР.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2016

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь