Общество Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью

С 16 по 27 ноября Управлением ФСКН России по Кабардино-Балкарской Республике планируется проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель проведения акции: сбор и обобщение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций по теме эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

13 ноября в актовом зале управления состоялось заседание штаба по координации проведения второго этапа акции на территории КБР. В заседании штаба приняли участие представители УФСИН России по КБР, МВД по КБР, МЗ КБР, МОН КБР, Государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям, Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, Молодежной палаты при парламенте КБР.

Управление ФСКН России по Кабардино-Балкарской Республике обращается ко всем гражданам республики с просьбой звонить на круглосуточные телефоны доверия и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков и местах сбора наркозависимых: 8 (8662) 77-25-95, 88003456789.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь