Общество Новый сервис для развития малого и среднего предпринимательства

Новый сервис для развития малого и среднего предпринимательства

С 1 июня в «Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики» работают отдельные окна для предоставления услуг представителям малого и среднего предпринимательства, – сообщает пресс-служба МФЦ. 

На начальном этапе представителям малого и среднего бизнеса Кабардино-Балкарии будут предоставлять информацию о недвижимом имуществе, имеющемся в государственной и муниципальной собственности и свободном от прав третьих лиц, об организации участия субъектов МСП в закупках 35 конкретных заказчиков, определенных правительством России, а также о формах и условиях финансовой поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП и банками-партнерами, включая информацию о программе льготного кредитования («Программа 6,5%»), реализуемой Корпорацией МСП совместно с 12 банками-участниками. В дальнейшем перечень предоставляемых услуг корпорации по развитию МСП будет расширяться.

Новыми информационными услугами уже успели воспользоваться несколько индивидуальных предпринимателей города Нальчика.

Напоминаем, что в ГБУ «МФЦ КБР» физические и юридические лица могут воспользоваться некоторыми услугами для открытия и развития собственного бизнеса, например, зарегистрироваться в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя и крестьянского (фермерского) хозяйства.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте или при личном обращении в любом офисе Многофункционального центра республики.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь