Общество Новый пункт оплаты за газ открылся в Нальчике

Новый пункт оплаты за газ открылся в Нальчике

Пункт приема абонентов территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик», располагавшийся ранее в доме на улице Мечиева, 207, переехал в центр города, в место с удобной транспортной развязкой, на улицу Ахохова, 96-а, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Здесь абоненты могут получить полную информацию о состоянии расчетов за поставленный природный газ, произвести оплату за газ и за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО), заключить договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, заключить договор на ТО ВДГО. Юридические лица также могут произвести оплату в кассе абонентского пункта.

В операционном зале работают три оператора, две кассы и два терминала по приему платежей. Пока новый пункт приема обслуживает абонентов Нальчика, но буквально в течение месяца будет подключена база данных по всей республике, и дополнительно два оператора будут готовы к работе с абонентами из всех районов. Специально для этого было выбрано место размещения пункта – рядом с республиканским межпоселковым автовокзалом.

График работы: понедельник-пятница – с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота – с 9.00 до 14.00 без перерыва, воскресенье – выходной.

В обычном режиме продолжают работать пункты приема абонентов по городу Нальчику: ул. Абидова, 8; ул. Ашурова, 16; пр. Кулиева 2-б.

Для потребителей газа Кабардино-Балкарской Республики работает телефон «горячей линии» – 8-800-100-09-04, по которому можно получить полную информацию о состоянии лицевого счёта, начислениям за потреблённый газ и сообщить показания приборов учёта газа.  Звонок бесплатный.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь