Общество Народный участковый Кабардино-Балкарии

Народный участковый Кабардино-Балкарии

В МВД по КБР подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России между лучшими участковыми уполномоченными полиции.

Работу представителей одной из важнейших полицейских профессий оценивали граждане, отдавая свои голоса за участковых на сайте министерства.

На первом этапе отбор претендентов проводился на районном уровне. С 11 по 20 сентября граждане могли изучить анкеты участников конкурса, размещенные на сайте, и отдать свои голоса лучшему, по их мнению, районному участковому.

На первом этапе в конкурсе приняли участие 20 участковых, из них во второй тур вышли 10 конкурсантов, представляющих все территориальные органы внутренних дел республики.

По результатам первого этапа больше всех голосов набрали капитан полиции Рустам Темботов (УМВД России по г. Нальчику), старший лейтенант полиции Руслан Афаунов (МО МВД России "Баксанский") и капитан полиции Мурат Кандохов (МО МВД России "Урванский").

Вышедшим во второй тур участковым придется соревноваться за право представлять Кабардино-Балкарию в финале конкурса. Отбор кандидатов, как и на первом этапе, будет проходить на сайте МВД по КБР в режиме онлайн-голосования. Второй этап продлится с 7 по 16 октября.

Награждение лучших и вручение главного приза конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь