Общество Мотофестиваль в Кабардино-Балкарии

Мотофестиваль в Кабардино-Балкарии

Байк-фест в Кабардино-Балкарии собрал более 50 участников из Ростовской и Воронежской областей, Северной Осетии, Ингушетии, Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Всероссийский мотофестиваль проходит в республике уже третий год подряд по инициативе мотоклуба «Горцы», - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Стартовали байкеры в Нальчике, концерт, выставка мотоциклов и конкурсы прошли уже в Нарткале. Был представлен как отечественный, так и зарубежный двухколесный транспорт.

Организаторы фестиваля предусмотрели развлекательную программу и для ребят из республиканского Центра социальной помощи семье и детям.

В Кабардино-Балкарии соревнуются военные четырех стран мира. На базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» в Эльбрусском районе стартовал конкурс на лучшее высокогорное подразделение вооруженных сил, проводимый в рамках Армейских международных игр-2016.

В «Эльбрусском кольце» принимают участие порядка 90 лучших военнослужащих горных спецподразделений Китая, Ирана, Казахстана и России. Команда нашей страны представлена альпийским взводом воздушно-десантных войск, победившем на всероссийском этапе конкурса.

В качестве наблюдателей на соревнованиях присутствуют представители вооруженных сил Австрии.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь