Общество Московские спикеры расскажут студентам о развитии интернет-технологий на Кавказе

Московские спикеры расскажут студентам о развитии интернет-технологий на Кавказе

29 июля в Нальчике пройдет лекционная сессия школы развития интернет-технологий «PROдвижение», – сообщает пресс-служба полпредства СКФО.

Инициаторами создания образовательной площадки для молодежи стали Московский кавказский клуб, а также интернет-проекты «МедиаГвардия» и «Студия 13». В мероприятии примут участие более ста студентов и блогеров, приехавших из разных городов СКФО.

Перед гостями выступят заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников, руководитель Московского кавказского клуба Шамиль Джафаров, учредитель и директор креативного агентства Brusnika Agency Николай Морозов, PR-директор того же агентства Анна Морозова, руководитель интернет-направления ВОО «Молодая Гвардия Единой России», куратор школы развития интернет-технологий «PROдвижение» Анна Рогачева.

Гости поговорят с участниками о необходимости развития интернет-направления, в том числе видеоблогинга, в регионах Северного Кавказа. Лекции будут проходить как в формате офлайн-дискуссии, так и трансляции в остальные регионы нашей страны (вебинар).

В рамках школы по развитию интернет-технологий «PROдвижение» каждую неделю в течение двух месяцев проходят лекции об эффективном ведении социальных сетей, грамотном выстраивании контент-стратегии, создании сайтов, об особенностях рекламы в Сети и т. д.

В завершение встречи студенты и начинающие блогеры смогут задать экспертам интересующие их вопросы, касающиеся развития интернета в России, технологий работы в социальных сетях и др.

Лекции пройдут в отеле «Синдика» (улица Пирогова, 1). Начало в 12.00. Контактный телефон – 8-929-651-1111.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь