Общество Михаил Надёжин поздравил спасателей КБР с профессиональным праздником

Михаил Надёжин поздравил спасателей КБР с профессиональным праздником

Начальник Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии полковник Михаил Надёжин поздравил своих подчиненных с отмечаемым сегодня Днем спасателя России, - сообщает во вторник пресс-служба экстренного ведомства.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником смелых и сильных духом людей - с Днем спасателя! Ежегодно 27 декабря мы чествуем тех, кто бесстрашно идет в огонь, встает на пути большой воды, спускается в завалы, ликвидирует последствия дорожно-транспортных происшествий, аварий, природных и техногенных катастроф.

Главное управление МЧС России по КБР достойно выполняет задачи по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

За 2016 год на территории республики были спасены сотни человеческих жизней. Множество раз привлекались силы и средства подразделений к ликвидации последствий аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций природного характера.

Нелегкий труд сотрудников МЧС России один из самых уважаемых в нашей стране. Это не только почет и награда за выполненную работу, это еще и огромная ответственность перед теми, кто верит в свой шанс на спасение!

От души поздравляю вас с праздником! Пусть он станет для вас светлым и радостным днем, когда рядом родные, друзья и боевые товарищи, когда звучат поздравления и приятные пожелания. Желаю вам и вашим близким здоровья, бодрости духа, оптимизма и жизненной энергии. Пусть никогда не покидает вас чувство душевного тепла и радости! Будьте счастливы и пусть невзгоды обходят стороной ваш дом», - говорится в сообщении, размещенном сегодня на официальном сайте ГУ МЧС РФ по КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь