Общество Кабардино-Балкария крепка своими семьями

Кабардино-Балкария крепка своими семьями

Кабардино-Балкария вошла в число лидеров всероссийского проекта «Крепкая семья», - сообщает сегодня пресс-служба Минсоцтруда КБР.

В федеральной дирекции проекта «Крепкая семья» политической партии «Единая Россия» подвели итоги 2015 года. По активности реализации проекта Кабардино-Балкария вошла в пятерку лидеров и находится на четвертом месте среди 70 регионов страны.

Напомним, что за время реализации проекта, направленного на укрепление института семьи и семейных ценностей, обозначились явные лидеры проводимых мероприятий, с каждым годом расширяется круг участников. Всего по проекту «Крепкая семья» в 2015 году в республике прошло 86 мероприятий с участием детей и их родителей, в основном из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Мероприятия, проводимые в рамках проекта «Крепкая семья», это прекрасный шанс добиться укрепления семейных отношений, снижения количества семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Я надеюсь, что в скором времени мы сможем совсем забыть эти слова – «трудная жизненная ситуация в семье», - отметил координатор проекта в КБР, министр труда, занятости и социальной защиты республики Альберт Тюбеев.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь