Общество Главная елка страны

Главная елка страны

С 25 декабря по 9 января в Москве состоятся главные новогодние представления для детей – Кремлевская елка, - сообщает пресс-служба Госкомитета КБР по печати и массовым коммуникациям.

Ежегодно грандиозные представления собирают более 300 тысяч ребят из всех уголков России. Кремлевскую елку называют законодательницей моды на зимние праздники. Самые известные режиссеры, композиторы, художники, артисты готовят для детворы красивые оригинальные спектакли. Здесь все только лучшее: сюжет, песни, декорации, костюмы.

В самом сердце России, на территории Московского Кремля вот уже шесть десятилетий подряд проходят детские новогодние представления, побывать на которых мечтает каждый ребенок. Елка в Кремле - незабываемый праздник со своей богатой историей и традициями. В то же время создателям масштабного спектакля каждый год удается удивить публику необычным сюжетом, красивыми декорациями, великолепными спецэффектами.

Чтобы не пропустить интересную развлекательную программу, стоит прийти на спектакль заранее. В фойе ребят встретят аниматоры, малышам помогут раздеться и сразу же вовлекут в веселые игры и хороводы вокруг лесной красавицы. Здесь будет много конкурсов, танцев и, конечно, встреча с любимыми всеми Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Затем юные гости праздника пройдут в зал, где их рассадят так, чтобы каждому было хорошо видно спектакль. Перед началом шоу на большом экране покажут мультфильмы. По окончании представления дети оденутся и организованно выйдут на специальную площадь, где их будут ждать родители.

Подробную информацию о событии можно найти на официальном сайте Кремлевской елки. 

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь