Общество Энергетики поддержали малоимущие семьи в Кабардино-Балкарии

Энергетики поддержали малоимущие семьи в Кабардино-Балкарии

77 нуждающихся семей получили благотворительную помощь от энергетиков Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа, - сообщает пресс-служба компании.

Энергетики сделали отчисления из заработной платы на общую сумму 174 тысячи рублей. На эти средства были закуплены продуктовые наборы, состоящие из мешка муки, 10 килограммов сахара и пятилитрового баллона растительного масла, которые сотрудники развезли многодетным семьям и семьям с нетрудоспособными или пожилыми людьми.

По словам директора филиала Юрия Губжокова, в условиях кризиса для некоторых семей отсутствие средств даже на пропитание - суровая реальность. «В сложившейся ситуации нам необходимо проявлять лучшие человеческие качества, быть неравнодушными, присоединиться к поддержке тех социально незащищенных людей, для которых важно, несмотря ни на что, вести достойный образ жизни, растить и воспитывать детей», - отметил руководитель.

«Данная благотворительная акция - не единственное мероприятие подобного плана. Уже на протяжении нескольких лет энергокомпания оказывает посильную помощь малоимущим семьям и детям, оставшимся без попечения родителей», - говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь