Назначения Руслан Гятов переизбран на должность главы администрации Зольского района

Руслан Гятов переизбран на должность главы администрации Зольского района

На состоявшейся сегодня в Залукокоаже сессии Совета местного самоуправления Зольского муниципального района депутаты единогласно проголосовали за назначение Руслана Гятова главой администрации района, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

Присутствовавшие на сессии руководители различных общественных организаций и учреждений района поздравили Р.Гятова с переизбранием главой района.

«У него в работе нет мелочей. Это помогает нам, нашей работе. Если к старшему поколению он проявляет такое уважение, если он прислушивается к общественным институтам – это и есть ключевая позиция в воспитании подрастающего поколения», - сказала, в частности, председатель Совета женщин района Любовь Шалова.

Р.Гятов поблагодарил всех присутствующих за поддержку. «Со всем активом района, который здесь собрался, мы будем и в дальнейшем работать одной сплоченной командой. Вся сила и возможности, которые я имею, будут направлены на благо моего родного района», - сказал Р.Гятов.

В работе сессии приняли участие заместитель руководителя администрации главы КБР Светлана Сарбашева, начальник управления по вопросам государственной службы и кадров администрации главы КБР Алихан Емузов, депутат парламента КБР Азамат Махотлов,представители правоохранительных органов, прокуратуры, общественного Совета при главе администрации района, всех общественных институтов района, имамы, работники администрации района, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь