Экономика Деловые женщины России встретятся  в Нальчике

Деловые женщины России встретятся в Нальчике

28 октября в СПА-отеле «Синдика» в Нальчике откроется Первый Общероссийский женский бизнес-форум «Роль деловой женщины в социально-экономическом развитии региона», - сообщили РИА КБР в оргкомитете бизнес-форума.

В рамках форума пройдет Всероссийская конференция на тему «Женщина в экономике и бизнесе». Будут обсуждаться вопросы перспективы объединения усилий деловых женщин,  роль бизнес-образования в решении социально-экономических задач в регионах РФ, сотрудничество российских женщин-предпринимателей с бизнес-сообществами других стран.

Будут также затронуты темы семейного предпринимательства, заботы о материнстве, формирование патриотизма.

Доклад на тему «О роли женских деловых организаций в развитии межрегионального и международного сотрудничества» сделает Рита Эфендиева – вице-президент Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России», руководитель Кабардино-Балкарского регионального отделения.

Деловая программа форума даст возможность обменяться опытом представительницам различных регионов России, наладить сотрудничество в сфере бизнеса и общественной деятельности, заключить договоры и контракты.

В рамках форума состоятся выставка-презентация курортно-рекреационной сферы КБР, выставка изделий народных промыслов и прикладного искусства мастеров республики.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь