Экономика Алий Мусуков встретился с первым зампредом Фонда социального страхования РФ

Алий Мусуков встретился с первым зампредом Фонда социального страхования РФ

Сегодня в Нальчике в Доме правительства состоялась встреча премьер-министра КБР Алия Мусукова и первого заместителя председателя Фонда социального страхования РФ Евгения Писаревского, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Обсуждены вопросы реализации основных направлений социальной политики Российской Федерации на территории Кабардино-Балкарии, поддержки незащищенных слоев населения, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

В центре внимания – своевременность всех выплат и пособий, предусмотренных государством, дальнейшее повышение уровня оздоровления детей, санаторно-курортного обслуживания населения в целом.

«Отмечен положительный опыт республиканского отделения Фонда Социального страхования в области внедрения новых методов работы, повышающих качество и оперативность предоставляемых услуг. Сегодня на учёте в РО ФСС РФ по КБР состоят более 28 тысяч льготных категорий граждан», - сообщает пресс-служба.

В рамках пребывания в Кабардино-Балкарии Е.Л.Писаревский примет участие в пленарном заседании Всероссийского семинара-совещания на тему «Организация, управление и методическое обеспечение внутреннего контроля и аудита в ФСС РФ», который проходит с 24 по 25 октября в Нальчике.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь