Спорт «Классики» Кабардино-Балкарии показали класс в Новосибирске

«Классики» Кабардино-Балкарии показали класс в Новосибирске

Два спортсмена из Кабардино-Балкарии стали победителями Чемпионата России по греко-римской борьбе, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

Сегодня на коврах МВК «Новосибирск ЭКСПО» разыграли первые 4 комплекта наград предолимпийского Чемпионата России по греко-римской борьбе.

Пробившись в финал весовой категории до 55 кг, наш Виталий Кабалоев одолел победителя другой части турнирной сетки крымчанина Эмина Сефершаева и стал трехкратным чемпионом России.

Набрав в схватке с Артуром Петросяном из Твери 7 безответных баллов, победителем соревнований в категории до 60 кг стал еще один воспитанник кабардино-балкарской школы борьбы Жамболат Локьяев. В активе спортсмена это уже вторая золотая медаль чемпионата страны.

В ближайшие дня за награды Чемпионата России поборются еще несколько представителей нашей республики.