Происшествия Водителя «БМВ» арестовали за тонировку

Водителя «БМВ» арестовали за тонировку

Суд в Кабардино-Балкарии вынес решение в отношении жителя Баксана, отказавшегося устранить тонировку со стекол своей дорогой иномарки, - сообщает в среду пресс-служба МВД по КБР.

14 августа текущего года сотрудники ГИБДД остановили тонированный автомобиль «БМВ-Х5» под управлением 25-летнего жителя Баксана. Как выяснилось, молодой человек игнорирует неоднократные требования сотрудников полиции об устранении тонировки.

Протокол в отношении нарушителя был составлен еще 31 июня, а спустя две недели молодой человек был снова привлечен к ответственности за тонировку.

По информации ГИБДД, за последние два года водитель 52 раза привлекался к административной ответственности, в том числе за тонировку, но оплатить штрафы на сумму 17600 рублей так и не удосужился.

В судебном заседании молодой человек признал свою вину и подтвердил обстоятельства, изложенные в протоколе об административном правонарушении.

«Учитывая признание вины и раскаяние в содеянном, суд назначил нарушителю наказание в виде ареста на трое суток», - отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь