Общество В Нальчике пройдет выставка фотоклуба «Свой стиль»

В Нальчике пройдет выставка фотоклуба «Свой стиль»

На встрече в Нальчике  членов республиканского фотоклуба «Свой стиль» обсуждался вопрос о проведении 14-й ежегодной совместной фотовыставки, - сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». 

В этом году в выставке примут участие 13 авторов, среди которых как известные в республике мастера фотографии Евгений Листопадов, Хасан Журтов, Заур Вороков, Геннадий Бекоев, так и молодые фотографы.

По словам руководителя клуба, известного фотохудожника Ивана Лукьяненко клуб начал свою историю в 2004 году, когда они вместе с Зауром Вороковым провели первую совместную фотовыставку, а уже со следующего года в выставках начали принимать участие другие известные и начинающие фотографы.

На счету клуба уже 13 фотовыставок, которые экспонировались в Нальчике, Пятигорске и Назрани. При этом интерес к деятельности клуба неизменно растет, а благодаря клубному сайту его ряды регулярно пополняются новыми членами, а молодые авторы перенимают опыт и знания у старших товарищей. Среди участников будущей выставки трое авторов выставляются вместе с клубом впервые.

Открытие выставки состоится 18 сентября в музее изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2017

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь