Общество Полицейские поздравили учителей

Полицейские поздравили учителей

Полицейские и молодёжь Кабардино-Балкарии поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днем учителя.

Автоинспекторы Терского района вместе со специалистами отдела молодёжной политики и многофункционального молодёжного центра навестили ветеранов педагогического труда. Почётных учителей полицейские и волонтёры поблагодарили за многолетний и неоценимый вклад в развитие и воспитание поколения и напомнили о правилах безопасности на дороге.

В Баксанском районе поздравительные мероприятия автоинспекторы начали с вручения дипломов и грамот от имени начальника районного отдела полиции за привитие подрастающему поколению навыков безопасного поведения на дороге.

Вместе с учениками школ Зольского района полицейские подарили учителям цветы и памятные сувениры от Госавтоинспекции.

Учителям Урванского района организаторы поздравительной акции вместе со школьниками напомнили, что правила выбора безопасного  маршрута являются обязательными не только для детей, но и для взрослых.

Всех педагогов полицейские и школьники поздравили с профессиональным праздником и пожелали успехов в работе и безопасности на дорогах, - сообщает Госавтоинспекция.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь