
В КБР пьяный водитель «Газели» стал виновником аварии со смертельным исходом
Один человек погиб, еще один пострадал в результате аварии у поселка Хасанья, виновником которой стал пьяный водитель грузовой «Газели», сообщает в четверг УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.
«В 22 часа 10 минут 22 октября 33-летний житель селения Белая речка, находившийся в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины «ГАЗ-33021», на перекрестке улиц Канукоева-Аттоева на круговом движении в поселке Хасанья выехал на полосу встречного движения. Здесь «Газель» врезалась в автомашину «ВАЗ-217230» под управлением 31-летнего жителя Хасаньи, который осуществлял маневр левого поворота», - говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-217230» скончался от полученных травм на месте происшествия, а его пассажиру – 33-летнему жителю Хасаньи назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП проводится расследование.