
Три человека погибли в аварии возле Терека
Сегодня в 13 часов 20 минут на 2-м километре автодороги «Терек–Арик–Куян» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомашин: «ВАЗ-2106», двух «ВАЗ-21099» и «Лада-Калина».
В результате столкновения, по предварительным данным, погибли три пассажира этих автомашин, ещё четыре человека доставлены в больницу города Терека с травмами различной степени тяжести.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.
***
По предварительным данным водитель автомашины «ВАЗ-21093», 29-летний житель г. Нальчика, у которого истек срок действия водительского удостоверения, двигаясь в сторону г. Терек выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2106», после чего продолжив движение, совершил наезд на стоявшую на обочине автомашину «Лада-Калина». А водитель автомашины «ВАЗ-21099», двигавшейся в попутном за автомашиной «ВАЗ-2106» направлении допустил с ней столкновение.
В результате ДТП на месте от полученных травм скончались два пассажира автомашины «ВАЗ-21093» и один «ВАЗ-2106».
В больницу г. Терека с различными телесными повреждениями доставлены: водитель автомашины «ВАЗ-2106» и его пассажир, водитель автомашины «ВАЗ-21099» и его пассажир, а также водитель автомашины «ВАЗ-21093.
На месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа.