За рулём Пять медалей из Липецка

Пять медалей из Липецка

Спортсмены Кабардино-Балкарии выиграли пять медалей чемпионата и первенства России по кикбоксингу, - сообщили РИА КБР руководитель Федерации кикбоксинга республики Алим Кудаев.

Среди взрослых спортсменов золотую медаль чемпионата завоевал Астемир Борсов, выступающий в весовой категории до 57 кг. «Серебро» у Рамазана Баксанова (81 кг).

В юношеском зачете «бронзу» завоевали Регина Курашева (48 кг) и Ислам Карданов (66 кг).

Среди юниоров отличился Залим Хромов, ставший вторым в весовой категории свыше 91 кг.

Тренируют спортсменов Анзор Сасиков, Алим Кудаев, Зубер Бицуков, ЗаурЭфендиев и Асланбек Дышеков.

Всего в соревнованиях в липецком Дворце спорта «Молодёжный» приняли участие более 700 бойцов из всех уголков России.