За рулём

ДТП в Зольском районе
Сегодня в 15: 25 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС РФ поступило сообщение о том, что в Зольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по КБР, на место ДТП для оказания помощи и проведения аварийно-спасательных работ выезжали силы и средства пожарной части № 9 в составе 5-ти человек личного состава и 1-ой единицы техники.
Со своей стороны источники в правоохранительных органах КБР сообщили, что на трассе столкнулись грузовая «Газель» и легковой автомобиль ВАЗ-2114.
«В результате ДТП погиб один человек – житель города Ессентуки. Еще двое пострадавших доставлены в больницу», - сказал собеседник агентства.
© РИА «Кабардино-Балкария», 2014
Поделиться новостью