Спорт Жамболат Локьяев - второй на «Поддубном»

Жамболат Локьяев - второй на «Поддубном»

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Жамболат Локьяев стал серебряным призером международного турнира серии Гран-при «Иван Поддубный» по греко-римской борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером в Москве подвели итоги первого соревновательного дня LV международного турнира Гран-при «Иван Поддубный. В финальной схватке весовой категории до 59 кг наш атлет уступил со счетом 6:1 действующему чемпиону Европы, бронзовому призеру Олимпиады-2012 Мингияну Семенову и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Сегодня на ковер Дворца борьбы им. Ярыгина выйдут еще несколько представителей нашей республики.

Напомним, что в сентябре прошлого года Жамболат Локьяев одержал убедительную победу на Чемпионате мира среди военнослужащих.