Спорт Юные «вольники» КБР отличились в Цхинвале

Юные «вольники» КБР отличились в Цхинвале

Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Международном турнире по вольной борьбе в Южной Осетии, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

В РЮО подвели итоги международного юношеского турнира, посвященного защитникам Отечества Республики Южная Осетия. Гости из Кабардино-Балкарии не посрамили честь республиканской школы борьбы. Золотые медали завоевали Кантемир Шигалугов (29 кг), Мурат Кодзоков (32 кг) и Мартин Кильчуков (42 кг). Серебряными призерами турнира стали Айдемир Шигалугов (29 кг) и Артур Карамурзов (54 кг).

Победители и призеры турнира были награждены медалями, кубками и денежными призами.

В соревнованиях, которые проходили на арене дворца спорта «Олимп» в Цхинвале, приняли участие более 160 юных борцов из Южной и Северной Осетии, Абхазии и Кабардино-Балкарии.