Спорт Юные гимнасты получили подарки от «Динамо»

Юные гимнасты получили подарки от «Динамо»

В пятницу в гимнастическом зале на Детском стадионе в Нальчике завершилось открытое первенство спортивного общества «Динамо» Кабардино-Балкарии среди юных воспитанников спортшкол по спортивной гимнастике, посвященное 90-летию образования общества «Динамо» и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Итоги соревнований подводились по программам спортивных разрядов участников, и большинство призовых мест досталась юным спортсменам Кабардино-Балкарии. Напомним, в первенстве принимали участие гимнасты из Нальчика, Тырныауза, а также городов Железноводск, Ессентуки, Волжский.

Награды юным спортсменам вручали директор детского стадиона Анзор Карданов и директор детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике, спортивной гимнастике и плаванию Заур Ашноков.

Кроме медалей, чемпионских динамовских кубков и подарков за призовые места, юным спортсменам были вручены 8 призов зрительских симпатий, несколько специальных призов и памятные подарки от спортобщества «Динамо», которые достались абсолютно всем участникам первенства.

На этих соревнованиях 15-летняя гимнастка из Кабардино-Балкарии Диана Эльчипарова выполнила норматив мастера спорта России, - сообщил, обращаясь к зрителям, З. Ашноков.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2015

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь