Спорт «Вольники» КБР успешно выступили в Иркутске

«Вольники» КБР успешно выступили в Иркутске

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Первенстве России по вольной борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Сегодня на коврах иркутской «Байкал-Арены» завершилось Первенство России по вольной борьбе, в котором приняли участие более 360 атлетов возрастной группы до 21 года из многих регионов России.

В финальной схватке весовой категории до 74 кг наш Идар Хатанов одержал победу со счетом 6-1 над представителем Северной Осетии Сосланбеком Будаевым и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Ислам Кильчуков, пробившись в финал категории до 92 кг, в решающей схватке так и не смог доказать свое превосходство над Иваном Кирилловым из Кемеровской области и вынужден был довольствоваться серебряной медалью.