Спорт «Вольники» КБР отличились в Калининграде

«Вольники» КБР отличились в Калининграде

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на традиционном международном турнире по вольной борьбе, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

18-19 мая на арене калининградского дворца спорта «Юность» прошел XXII международный турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РФ Андрея Шумилина, в котором приняли участие представители 14 стран мира. Пробившись в финал весовой категории до 70 кг, наш Руслан Богатырев в решающей схватке одолел представителя ЦСКА Сослана Гиголаева и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. Мухамед Бештоев, уступивший в финале весовой категории до 66 кг хозяину ковра Мадриду Джамалдинову, стал серебряным призером соревнований.