Спорт Три медали из Новороссийска

Три медали из Новороссийска

Динамовцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на всероссийском турнире по дзюдо, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

21-23 сентября на арене новороссийского спорткомплекса «Патриот» прошли всероссийские соревнования ВФСО «Динамо», в которых приняли участие более 450 юношей и девушек возрастной группы 14-16 лет из 22 регионов страны. Уступив в финальной схватке весовой категории до 40 кг хозяйке татами Наталье Зуевой, наша Элеонора Шорманова поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета. Бронзовыми призерами соревнований стали Мурад Нафаш (50 кг) и Ролан Кунижев (66 кг). «Победители и призеры турнира завоевали путевки на первенство России до 18 лет, которое стартует 28 ноября в городе Дмитров», - уточнил собеседник агентства.