Спорт Теннисисты Кабардино-Балкарии поедут на чемпионат России

Теннисисты Кабардино-Балкарии поедут на чемпионат России

В минувшую пятницу в спорткомплексе «Нальчик» столицы Кабардино-Балкарии стартовало первенство Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек не старше 15 лет, - сообщает корреспондент информагентства РИА «Кабардино-Балкария».

В соревнованиях принимают участие более 70 юниоров из Дагестана, Ставропольского края, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии.

По мнению специалистов, перспективная команда хозяев изначально рассматривалась как один из главных претендентов на победу. И наши юные теннисисты оправдали надежды болельщиков.

«Первыми в обеих номинациях командного зачета стали воспитанники республиканской школы тенниса. Среди девушек вторыми были спортсменки из Дагестана. Третье место досталось ставропольчанкам. Аналогичным образом поделили призовые места юноши», - рассказал РИА «Кабардино-Балкария» президент федерации настольного тенниса КБР Андрей Климов.

Победители турнира отправятся на первенство России, которое состоится через месяц в Архангельске, - уточнил Андрей Климов.

Результаты личных и парных первенств определятся уже завтра после схваток финалистов.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь