Спорт Спартаковцы уступили «Ангушту» в контрольном матче

Спартаковцы уступили «Ангушту» в контрольном матче

В субботу футболисты нальчикского «Спартака» в контрольном матче с «Ангуштом» из Назрани потерпели поражение со счетом 1:2, сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Счет в матче на 9-й минуте открыли нальчане, у которых отличился капитан команды Амир Бажев», - говорится в сообщении.

«Ангушту» удалось отыграться на исходе получаса игры, а на 61-й минуте гости забили во второй раз после удара с дальней дистанции. Этот гол в итоге оказался победным.

Поражение от клуба из Назрани стало для нальчан первым в нынешнее межсезонье. Напомним, что ранее в четырех контрольных матчах они одержали победы над пятигорским «Машуком» (6:0), армавирским «Торпедо» (2:0), грозненским «Тереком-2» (4:1) и владикавказской «Аланией» (3:2).