Спорт Спартаковцы одержали волевую победу над «Динамо»

Спартаковцы одержали волевую победу над «Динамо»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 18-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона на своем поле одержали волевую победу со счетом 2:1 над ставропольским «Динамо-ГТС», передает в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев поля, однако он закончился нулевой ничьей. После перерыва, на 62-й минуте счет довольно неожиданно открыли гости, у которых отличился Денис Клюев. Однако спустя десять минут Амир Бажев после красивой комбинации восстановил равновесие в счете. А за пять минут до финального свистка победный гол забил Андрей Кузнецов.

После этой победы спартаковцы еще больше упрочили свое лидерство, так как их главный преследователь «Афипс» дома сыграл вничью 1:1 с «Краснодаром-2». «Спартак» лидирует в турнире, набрав 47 очко, а «Афипс» теперь отстает на восемь баллов.