Спорт «Спартак» в Нальчике одержал волевую победу над «Афипсом»

«Спартак» в Нальчике одержал волевую победу над «Афипсом»

Футболисты нальчикского «Спартака» начали второй этап чемпионата страны с волевой победы на своем поле над клубом «Афипс» из Краснодарского края со счетом 3:1, передает в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первыми в матче отличились гости, гол в составе которых на восьмой минуте забил Антон Мамонов. Однако уже через минуту спартаковцы восстановили равновесие. После передачи Аслана Дышекова счет ударом головой сравнял Антон Васильев.

Едва начался второй тайм, как нальчане вышли вперед - после сольного прохода Заурбека Конова отличился Арсен Гошоков. А на 63-й минуте окончательный счет в матче установил Заурбек Конов, которому ассистировал Алим Каркаев.

После этого матча в активе спартаковцев стало 16 очков, а у «Афипса» осталось 17 баллов.