Спорт «Спартак» узнал всех соперников по чемпионату

«Спартак» узнал всех соперников по чемпионату

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) определила состав участников второй подгруппы чемпионата в зоне «Юг» второго дивизиона, где выступает и нальчикский «Спартак», сообщает официальный сайт клуба.

Нальчанам в этом сезоне предстоит встретиться с владикавказской «Аланией», назрановским «Ангуштом», махачкалинским «Анжи-2», ФК «Астрахань», ставропольским «Динамо-ГТС», «Митосом» из Новочеркасска, пятигорским «Машуком-КМВ», волгоградским «Ротором», ФК «Таганрог» и грозненским «Тереком-2».

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», первый матч в чемпионате спартаковцы проведут 12 августа, когда в Назрани встретятся с «Ангуштом».

Напомним также, что соревнования в зоне «Юг» пройдут в двух подгруппах – во вторую вошли команды из Краснодарского края, Адыгеи и Крыма. После двухкругового турнира первые шесть команд из каждой подгруппы будут объединены в одну группу. Ее участники в один круг разыграют звание победителя чемпионата. При этом у всех команд на момент второго этапа сохраняются набранные на первом этапе очки и разность мячей, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1 по 6.  

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь