Спорт «Спартак» проиграл на выезде «Афипсу»

«Спартак» проиграл на выезде «Афипсу»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче 30-го тура чемпионата страны в группе «А» зоны «Юг» второго дивизиона в гостях проиграли команде «Афипс» из Краснодарского края со счетом 0:2, передает в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Первый тайм встречи прошел с небольшим преимуществом спартаковцев, которые однажды даже поразили ворота соперника, но арбитр не засчитал гол Кузнецова из-за офсайда. Кроме того, близок к успеху был Каркаев, но его удар пришелся в штангу.

А в начале второй половины – на 55-й минуте встречи отличились футболисты «Афипса», в составе которых ударом в дальний угол забил Белов. Нальчане отчаянно пытались отыграться, однако в результате уже в компенсированное время пропустили контратаку хозяев, которые забили во второй раз. Гол на свой счет записал Хибаба.

После этого матча у «Спартака» осталось 22 очка, а «Афипс» набрал 29 баллов.